Андрей Добров

Несколько часов как все игры тормозят и выросла температура видюхи

Не знаю чтоза фигня температура видюхи 58 в обичном нежиме ранше было максимум 50 в играх фпс примерно на 20 менше дрова последние (даже переустанавливал) в чем проблема? видюха сломалос?

ешо вот

пыл тут не причем я чистил

спс всем кто хотел помоч я отключил этот процес в tank manager и все норм

Андрей

Почисти ее от пыли!!!

Руслан Ибляминов

На видюхе могут отпояться кондеры

Алексей Годовасенко

Твоему компу не нравится, что ты живешь в России, а Русского не знаешь

Иван

Драйвера откати на более старыые