Мирель Чолпонкулов

Как сделать защиту от динамического анализа кода (программирование С, Ассемблер) .В универе задали проект под Линукс. заст

В универе задали проект под Линукс. застряли на динамическом анализе... Объясните популярным нубу языком или напишите)

Семён

особо критичные к защите секции кода закрывать исключениями, формировать код в секции динамически в процессе выполнения (поблочно считывать-расшифровывать и вставлятьв секцию кода) , отслеживать существующие отладчики и ложить их....

Лидия

барёшь покупаешь за 1000 доллоров защиту и всё) незнаю я кароче. знаю только что твой код надо разбить на блоки и отдельно шифравать каждый, да так чтобы после дизасемблирования была таках хня у человека, чтобы он просто закрыл её и всё)