Анна Разорёнова

извините за не стандартный вопрос. Как сделать чтобы нельзя было смотреть видео онлайн? дом-2

Витек Тофан

Вопрос, на самом деле, вполне стандартный! Может сжечь этот дом, блин...

Михаил Бурханов

Флешплеер удали.

Ирина Клочкова

Добавить в черный список в антивирусе. В Касперский Секюрити такая функция есть, в других не знаю.

PS Тут уже в телевизоры нужно ставить антивирус, и блокировать канал ТНТ.

Га
Галина

пуст - панель инструментов - родительский контроль
и там отключи (заблокируй)
сайты которые нужно сделать не доступными

Lara Lara

Заблокировать или пожаловаться на сайт или видео оставив коментарий при поддержки сайта, тебе придёт ответ-Вы хотите удалиться? Нажмите заблокировать сайт как не понравиашийся вот и всё!

Stanislav Kim

Заблокировать адрес сайта в антивирусе или в файерволле или внести строчку в системный файл хост (открыв его через блокнот с правами администратора).