Ольсен Рубина

помогите срочно. с пк проблемы! (

вирус. Я захожу в нет, ввожу что нить, не заходит никуда просит смс на короткий номер. Как очистить? антивирус полетел. Как без него очистить?

Gad Hax-Hax

без него можно но если не разбераешся лучше не лезь а попробуй найти антивир) ) если не глубоко бан сел (( есле же не поможет винду втыкай ((

Роман

восстановление системы ТОЛЬКО ПОЛНОЕ

Евгений

Скачяать сканер вирусов с сайта Др. Веб и запустить.

Рома Никитин

иди в биос переведи дату на 4 е дня вперёд сохрани F10перегрузи комп потом скачай прогу анти смс и просканируй ей после всего верни дату на место

Энвер Джапаров

Скачай с какого-нибудь другого компа утилиту Dr.Web CureIt! и скинь на флешку. Потом флешку в свой комп и проверь его этой утилитой. Помогает в 90% случаев.

Светлана Белозёрова

Выполни "откат" системы до того дня когда эта хрень появилась. Пуск_справка и поддержка_отмена изменений С помощью Восстановления системы, а дальше в открывшемся календаре выберешь дату до того как это случилось, Можешь увидеть-"системная контрольная точка" - кликни на нее и нажми "далее" и жди. Все пройдет автоматом. Доступные даты выделены жырной обводкой.

Кирилл Отдельнов

Dr. Web Cureit! В помощь.