Людмила Брановец

Поможет ли криофарма в моем случае?

На шее маленькая пепелома, мешается, цепочки цепляют ее, больно. Хочу попробовать криофарму, но как-то боязно, ведь это средство от бородавок. Подскажите, стоит ли? Может, у кого-то был опыт?

Дарья

Прижигать жидким азотом, но это не безболезненно.

Надо обратиться к дерматологу и не заниматься самолечением.

Руслан Зайцев

Папиллома это и есть бородавка. Удаляется жидким азотом.

Екатерина Черепашкина

шея место нежное и всегда на виду, не стоит самостоятельно ничего прижигать, может остаться шрам, может попасть инфекция. дерматологи делают прижигание жидким азотом, процедура безболезненная, моментальная, лучше сделайте там)

Екатерина Васина

криофарм поможет, но только инструкцию внимательно прочитайте ,, еще можно супер чистотел он дешевле . от того и другого будет не много больно .