Люда Паничкина

Почему болит сердце в моем случае?

В этот момент не могу дышать и пошевелиться боль становится сильнее. Было такое что целую неделю вот так мучилась несколько раз в день. А однажды с 13 часов до 21 меня просто не отпускало при том что я выпила лекарство 8 раз ( больше уже нельзя было) меня отпустило вечером тольно на 30 мин максимум а потом я шла с работы и все начилось еще хуже. Тогда уже боялась даже что не дойду до дома. Ложилась спать с той же болью. Утром уже было все нормально. Мне 18 лет. Боли были и раньше но очень редко.
Делала кардиограмму сказали что все отлично это может щитовидка увеличена немного, хотя она у меня всегда такою была шея у меня широкая поетому так кажется, принимала таблетки но результата ноль.

Я не сплю целыми днями, много двигаюсь, работаю, но я не переживаю на столько сильно чтобы мне болело сердце. Нет вредных первычек. Да и там пишут за таблетки которые я пила, так это * Магвит или В6* это чтобы уменшить щитовидку мне выписал врач после просмотра кардиограммы и решив что это может быть от нее.

Андрей Мартынюк

Вам нужно лечить остеохондроз, а не сердце.

Ирина Свирина

А в больницу лень сходить

Костя Точкин

Дашуля тебе всего 18 и сидишь на таблетках, жуть. Делай мудру (упр-е) "спасающая жизнь",и ешь изюм, горсть замочи на ночь, а утром сьешь натощак. Делай так месяц, затем месяц перерыв, и опять ешь изюм, и так всегда. Укрепишь сердце.

Денис Розенберг

Не понимаю людей, которые при заболевании ищут ответа в интернете. Тебе тут такого насоветует, завтра загнешься. Сходи в другую больницу, опиши ситуацию подробнее, ляжь на обследование. Ну вот честное слово, или больниц в мире нет, или мозгов.
Вот видишь уже начали советовать изюм есть на ночь. Хорошо что не подорожник прикладывать, тут и такое могут посоветовать. И в 18 лет работать.. . Не знаю даже.

Наталья Нагорная

а кто тебе сказал что это сердце и какие таблетки горстями прописал?
может у тебя остеохондроз? или язва 12 перстной? а ты таблетки сердечные пьешь, которыми оное и разрушишь..

Виталий Харламов

Не останавливайся на одном враче, сходи к другому, третьему, и вообще это может и не сердце вовсе.

Юлия Ворона

Не информация, а бред какой-то. Скорее всего нужно к неврологу обратиться.

Алеся Самошкина

не сердце точно. Исключить невралгию, и заболевания ЖКТ