Ya Anechka

Болит сердце от мятного чая.. . Почему?

Пью много кофе.. . ничего. Решила иногда заменять чаем с мятой, вроде полезно, а после чашки сразу начинаются боли

Алексей Строганов

Мята расширяет кардиальный сфинктер желудка, что способствует забросу кислоты в пищевод и возникновению боли, которая локализуется в области сердца . Мятный чай к сердцу имеет микроскопическое отношение, на которое вообще не нужно обращать внимание .

Кирилл

Мяту можно не всем. Также как и сигареты с ментолом.

Ра
Раушана

Это у вас нервное

Татьяна Записочная

совпадение, лучше меньше волнуйтесь. скорее всего от стресса болит.