Шамаханская Царица

Какой чай помогает от головы, а какой чай помогает от сердца?

Дмитрий Байбара

Травяные чаи - лучше покупать в аптеках (читайте аннотацию) Выбор большой

Сергей Nf

от головы помогает топор, от сердца вилка

Александр

Гильотина лечит ОТ сердца и головы. ДЛЯ сердца и ДЛЯ головы, много чего. Если укажете диагноз, то можно подумать

Илья Александров

вот вопросик) если чай от ГОЛОВЫ- выпил- и головы нету.. если чай от СЕРДЦА- выпил- и сердце остановилось? вы вообще-то русский, Вячеслав
Дорохов?

Гу
Гульфия

От сердца чай не помогает, а вредит.

Рамиль

При чем здесь чай?

Вр
Врединка

валериана и пустырник от всего