Александр Карпачев

откуда это взялось, что через шприц можно вич заразиться? наркоманы что, трахаются без защиты или что?

Алсу Исхакова

Элементарно. При инъекции в шприц обязательно попадает кровь.

Евгений

кровь же)

Хочу Секса .......

у наркоманов и спрашивай мы то откуда знаем как там у вас в компаниях

Наталия Стольникова

Наркоманы входят в группу риска.
Некоторые из них могут вообще не трахаться, а подхватить ВИЧ через шприц.

Uktam Uktam

вич передаётся и через интернет.

Алла Долинская

пять наркоманов - шприц один. всегда есть шанс, что кто-то из них уже болен.

трахаются без защиты не только наркоманы.