На
Надежда

А это правда, что через гастроэндоскоп можно заразится ВИЧ?

У Меня жесть -жестяная СидоФобия!!!! Зимой глотала зонт, и так совпало, что после этой процедуры месяц лихарадело, температура 38, герпес.... вообщем стала нервничать, потому что рассказали что и через эндоскоп заражаются ВИЧ. пошла сдала анализы на ВИЧ, а друзья говорят что если уж занесли то сразу он не проявится, анализы нужно через 6 мес. сдать. Я просто всю нервную систему уже поломала за пол года, думая о том что :а вдруг.... С апреля начались какие то вещи с коже и глазами. . ходила к офтальмологу сказали что все впорядке, а они чешутся, ходила к гинекологу сказали аллергия, а пах зудит, сыпь единичная на коже, говорят нервное.... мож и в правду забыть про этот ВИЧ ?!

Алексей Макаров

Враньё. Любые эндоскопы обрабатываются антисептиками после каждого исследования. А они таковы ныне, что никакой ВИЧ и секунды не протянет. Даже палки Коха дохнут!! ! Куда там ВИЧу выжить.

Галина Соболева

это все ерунда )) Перестаньте себя накручивать

Евгения Новикова

ВИЧ не существует! СПИД-ИНДУСТРИЯ на наших смертях получает многомиллиардные прибыли
Смотрите видео на ютубе и делайте выводы самостоятельно:
1. Александр ГОРДОН о том, что ВИЧ - это обман
2. Всероссийская 2 конференция о ВИЧ и СПИДу
3. Конференция по ВИЧ/СПИДу