Ден Дениска

Если бы все звёзды взорвались кроме нашего Солнца, до Земли бы они достали взрывом?

Юрий Царенков

конечно! что тут не понятного?

Та
Татьяна

Если все все думаю да

Ruslan Menshov

Да, достали бы.. . А откуда на Земле к? слород и углерод? Все ти вещества обраховалсь в в резульаьте теромодерных рекаций. Я так подозреваю, что школа по тебе плачет, особенно учитель физики. Сходи, покайся - утешь старика. Может быть, он быть, он тебя простит.

Юлия Борисова

До ближайшей 4.5 световых года, взрыв сверхновой порождает облако материи достигающее примерно таких величин. Но беспощадные ветра из элементарных частиц и радиация уничтожит всё живое на Земле за долго до этого.