Юлия Магутнова

Надо ответить на вопросы по истории !!!

1.Что общего, на ваш взгляд, в образах богов и героев мифов разных народов Древнего мира?
2.Какими достижениями народов Древнего Востока, Греции и Рима мы пользуемся в наше время?
3.В каких странах были созданы "Махабхарата","Одиссея",Библия, Веды, "Энеида"?
4.Каковы основные черты античной цивилизации?
5.Назовите семь чудес света Древнего мира.
6.Связано ли с древней историей твое имя или имена твоих родителей?
7.Назовите выдающихся современников Гомера в Риме, Персии.

Nefillim

Девочка зачем ты людей напрегаешь своими уроками, тут вопросы по интересней есть, ) зайди на сайт гугл или яндек и введи все свои вопросы и будут тебе ответы ).

Muxammadjon Jalilov

Назовите выдающихся современников Гомера в Риме, Персии