Александр Валинуров

В дверь звонил кто то. Подходишь к двери уличной и только открываешь и раз и заканчивает звонить. Перед этим умер мой дед.

Только бабушка значит подходит к двери и раз звонок заканчивается, на 3 день после умершего. Дети не играют, да и если бы играли то слышали как кто-то убегает или увидели (улица большая) Как понять это???? напишите ответ

Ольга Павлова

Я вообще скептик, но когда умирала моя двоюродная бабушка (как оказалось, как раз в момент её смерти) , вдруг затикали её часы, которые лет 20 стояли.... час потикали и перестали.... я ещё удивлялась, что это с ними.... а наутро мне звонят из больницы и сообщают.... до сих пор это объяснить не могу....

Нинок

звонок залип, или те же дети себя не сдают)

Наталья Бахвалова

Зачем верить в предрассудки. Надо пойти в Храм и заказать сорокоуст об упокоении вашего деда и вспомнить правильно ли был произведен обряд погребения, предавали ли к Земле и прочее. Да и вообще священнику покайтесь об этом.

Анна Зверева

Правильно ли деда похоронили? В церкви отпевали? Может это призрак, неупокоенная душа деда бродит и беспокоит вас?