Евгений

Как отрыкрыть дверь автомобиля? Не знаю что случилось все двери не открываются. Кто делает это?

Dashdizzles

Это наверное после мойки, вода и замерзла.

Lestrigon Lestrigon

Грей феном или дергай силой. Правда так можно уплотнитель оторвать))

Александр Котляров

Доброе утро! возможно сел аккумулятор, попробуйте открыть с ключа!

Александр Кадин

Отогревай резинки горячей водой.

Вячеслав Смагин

мороз иваныч

**
***ян@чка ***

какая машина? после гего перестал открываться? личины замков подключены? через багажник можно влезть в салон?

Да
Дашуля

РАЗБИТЬ СТЕКЛО! если сил не хватает дверь открыть....:)