Оксана Абдулова

Первый раз в Турции. Подскажите куда съездить (район) отель 4* (бюждет не более 45 на двоих с реб. 13 лет) из личного опы

Bobur

Из личного опыта у меня есть отзыв о Турции с фото http://story.travel.mail.ru/story/show/415444/sentyabr_otlichnoe_vremya_dlya_posescheniya_turcii/

Ic
Ice

Только вернулась из Мармариса, отель ideal Premium Beach 5*. мы просто в восторге, природа супер, отель новый, сервис потрясающий! Единственный минус-море прохладное. Цена на удивление не высокая, посмотрите на сайте тез-тур или тройка-тревел. где то в районе 50 тысяч будет на ближайшие даты. Удачи;)

Денис

Мармарис - не советую, там очень холодное море, горные речки впадают. Хотя там интересно - крепость, центр парусного спорта.. .
Анталья - отличное море, тепло, но много наших.
Поэтому из известного посоветую Аланию.
Если Ваш ребенок умеет сам себя занять и не скучает один, посоветую 3* Гарден Бич. Там 2 отделения - 1 линия и 2 линия, берите 1-ю, выход из отеля прямо на пляж.
Отель дешевый, т. к. 3* (абсолютно сопоставимо с 4*, мб мебель не очень новая, но разве это важно) . Находится между Антальей и Аланьей, вдали от цивилизации, там нет этих грохочущих ночных дискотек. А до города можно в любой момент на автобусе за 15 минут доехать.
Объединитесь там с другими отдыхающими 5-7 человек, можно из соседних отелей, и заказывайте групповые экскурсии, так дешевле.
Посетите самостоятельно (общественным транспортом доедете, 40 долларов сэкономите) пещеру Дамлаташ. Не берите за деньги обзорных экскурсий. Не обещайте в магазинах ничего купить тамошним продавцам, от Вас не отстанут. Съездите в бассейн Афродиты, в Памуккале и на морскую прогулку. Разведайте, какие в местечке музеи и посетите их самостоятельно. Подготовьте фотик - снимков будет много.
Ракушки и камушки оттуда вывозить нельзя, отнимают на досмотре в аэропорту. Вообще, упаковка багажа - отдельная тема, спрашивайте отдельно.
Отдельная тема - сувениры, и отдельная - экскурсии.
Повеселиться - в любом хотеле и концерты по вечерам, и аниматоры, и спорт, и хамам, и дискотека.
А можно и в соседний хотель сходить на танцы.

Ол
Олег

на вкус и цвет товарища нет, а за такие малые деньги можно неплохо отдохнуть в Алании, отель TURKMEN HOTEL 3 * едем туда второй раз, 13 ночей 45 штук на 3-х .

Mihail

45 маловато будет... 13 лет по взрослой цене идет .

Вл
Владислав

За 45 на троих это маловато. Хороший отель за эти деньги трудно найти. Просто идите к турагенту и спрашивайте там, возможно что-то на 2 - 3 линии рядом с дорогой найти сможете.