Тимофей Мешков

посоветуйте не сильно дорогой отель в турции за 45 тыс. на двоих 4 * с дискотекой

Ол
Ольга

За эти деньги реально преобрести тур в 4*,правда от моря они будут далековато ну и дискотек в отеле не ждите, не в каждом отеле 5* устраивают диско, а уж в 4* за 45 тыров и подавно. Хотите дискотек, берите четверку в центре Кемера, будете сами в клубы ходить.

Юрий Бухонин

Сейчас цены на Турцию очень поднялись. Например отличная трешка еще месяц назад стоила 38 тыс на двоих на неделю, а на вчерашний день она же стоит уже 52 тыс.
Так что думайте. В хороший отель вы за свои 45 тыс не попадете.

На
Наташка

за 45 на 2 дня неделю или месяц?