На
Наталка

Добрые люди подскажите куда пойти отдыхать.

чтоб все включено было, еда, алкогольные напитки пиво ведрами, все советуют турцию,
а там девшек как снимать, звать в номер? расскажите про все, сколько стоит

ОК
Оксана Карцева

зависит то вас: что вы хотите от отдыха (лежать на пляже, изучать другие города и страны, совмещать первое и второе) и от наличия-отсутствия загранпаспорта (с соответствующими визами, если это требуется) и денег.

Маргарита Кочерышкина

В тенистую дубовую рощу.

Юлия Смирнова

Туда, куда хочется и на что денег хватит