Юлия

Проблема с позвоночником. Врачи говорят, что 3-4 степень искревления и что ни в коем случае нельзя делать операцию. Что д

Ольга

каждый день по полчаса на твёрдом лежать

Милена Азатян

Если 3-то корсет, плавание, зарядка где-то 2 месяца и все норм

Наталья Чельманова

Начните с исправления, а не с операции. Операция только в крайнем случае, когда уже нет иного выхода. сначала научитесь правильно сидеть. спать нужно только на жёсткой постели или под матрац нужно ложить фанеру. И обязательно на приём с мануальному терапевту.