Александр Александров

Помогите, что делать? ? Ко врачу ходить нет смысла ( так как были уже 8 раз) говорит одно" продувайте"

Заложены уши, насморк, кривая перегородка в носу, уже как-то надоело пере спрашивать у людей ( потому что плохо слышу) что делать? ? Помогите, продувание не помогает, а еще промываю нос из шприца, есть какие-то советы по поводу этого??? Заранее спасибо

ОК
Оксана Куницына

аденоиды есть?