Александр Лавриченко

Врача вызвали и даже ходили в больницу говорят что зубки и в кишечнике инфекция назначение сделали но все без толку

Альберт Пак

а если в больнице полежать? при такой температуре и поносе обязательно должны положить, и капельницами закрепят стул и вылечат инфекцию, если другие методы не помогают. нас ложили в больницу, на 2 день после капельниц стало лучше, стул восстановился, а на 4 день домой отпустили.

Елена Лаврова

в больницу не ходить нужно, в ней нужно находится! с температурой 39 в течении 3 суток и диареей не шутят!

Машенька Толкачева

Если что зубки.. . процесс физиологический и реакций быть не должно. . назначения сделали. . а вы их выполняли? как выполняли?