Владислав Kaban

Как можно убрать отеки под глазами, раз и навсегда? ! В салонах красоты есть такая процедура?

Обследование проходила вроди бы здорова...

Или может поможет пластическая хиругия?
Есть ли реально что то действенное?

Георгий Асанбаев

Мешки под глазами могут возникнуть вследствие заболевания внутренних органов, нервной системы, почек, сердца, кишечника или желудка. В последнем случае не имеет смысла пытаться устранить отеки под глазами, действуя на них наружно, а нужно немедленно обратиться к специалисту, который поможет определить вашу болезнь, вызывающую эти отеки.
Вылечив неправильно работающий орган, вы тем самым избавитесь и от мешков под глазами.

Ор
Орест

Выпуклые мешки под глазам, это может быть последтвием врожденных грыж, это когда подглазничный жир выпячивается перед подглазничной мышцы. Делают нижнюю блефоропластику, без разреза.

ДА
Дима Андреев

А у нас один мужик убрал . И вы его знаете .- Мистер ботокс.

Роман

отеки постоянны, не проходят?
обычно всё решается кремами да народными средствами)

Cr
Crux

Пить бросай!!!

Маша Мухина

если вы не путает отеки и просто синяки под глазами, то лечить скорее всего надо, пройдите обследование организма полное. ну если здоровы, то пластическая хирургия реально поможет) на биокрасоте читала, что есть какая-то процедура, не помню как называется

Степан

Особое внимание, при обследованиях, необходимо, в ВАШЕМ случае, обратить- на почки и
надпочечники. Общее обследование, как врачи говорят: **Всё в пределах нормы**.
Но, нормы то-у всех разные.