Надежда Волкова

всем добрый день, помогите определиться с выбором...

недавно отдала телефон в ремонт, и вот мне вернули за него деньги, но, не могу определиться что купить, сейчас в качестве телефона хожу с музейным экспонатом 90х годов... по идее мне нужен телефон, но, я так же еще хочу планшет, да и думаю если покупать планшет то телефон мне будет нужен только что-бы позвонить, уже кажется что все очевидно, но тут опять у меня сомнения, на след. год уезжаю учится в другой город, там уже нужен будет компьютер/ноут, у меня дома стоит комп, его я естественно в другой город не увезу, и вот не знаю что мне даже делать, или планшет или ноут,
+ планшета для меня - удобнее, компактнее, легче. заряд дольше держит, можно его везде с собой таскать
+ ноут- функциональнее, полностью мне заменит компьютер, больше памяти

вот вы бы на моем месте что выбрали, заранее спасибо))

З* Светлана

ой. . я бы на твоем месте никак не мог бы быть. .
по-моему, всю эту мелкую ширпотребную тряхомудию можно везде на месте купить. особо даже и думать о ней не стоит. чисто по потребности. припёрло в данную секунду что-то - берется агрегат чисто по конкретной потребности.