Оля

Я решил купить новый телефон, мой старенький (куплен еще в 2010-2011 году, Samsung GT-I5500) сейчас очень сильно отстает

Ланда Плиева

не трать деньги. новый тоже бесплатно звонить не будет. шило на мыло продавцам на радость

Маргарита Бузыкина

Купи Sony Xperia z.Я пользуюсь и все отлично.

Денис Шмаглиенко

Это не старенький, моему самсунгу 9 лет стукнуло. Работает.... А все левые прибамбасы-комп, бук....

Дамир Миникаев

Отстает говоришь? Включи автокоррекцию времени, модный ты наш!..