Руслан Зайцев

где можно подержать ак 74 ну и пострелять

привет, у меня такой вопрос мне тока 16 лет и я прям жесть как хочу подержать автомат Калашникова ну я имею виду ак 74 ну или 103 ну ищё и пострелять. Так вот где мне можно подержать настоящий ак? тока не говорите в тире и в армии а скажите пожалуйсто где реально можно.

Александр Терновский

ну тебе РЕАЛЬНО и говорят - в ТИРЕ

например у меня в городе их два - в ДОСААФ и частный

в обоих сделать это без проблем и не дорого

Ро
Роман

ну все равно придется потерпеть 1,5 года ещё до призыва всяко. а там, за год у тебя навсегда исчезнет желание "подержать".

Андрей

Купи.