Ел
Елена

кредит не получили а первый платеж платить прешлось ОТПбанк

Мама пошла посмотреть ну решила выбрать себе шубу не дорого тока 38 000 рублей . Кредит оформлялся удоленно как я несовсем понял понять смог что через продовца передовались документы а а формление шло в другом городе. За явку на кредит приняли 16 февраля кредит довался от 1 6% . На следующий день звонят говорят, что можно идти забирать товар т. е. шубу . Ну ноч прошла желание тоже прошло и шубу брать уже нехотели . Пришли в этот магазинчик 17 февраля говорим мол брать передумали, а нам суют бумаги типа договор кредита уже аформлен хотя ничего еще не подписано и стали трести с мамы чтоб она расписалась в документах, а там ставка стоит по полной все 36% а не какие 16% . мы справываем а как платить придется, а нам говорят шас возврат товара аформим ивсе будет в порядке платить не надо . Мы говорим мыничего еще ине брали а нам так положено иначе никак . Поверили расписались и в договоре и в блаеке возврата товара. А через месяц нам звонят и говорят почему не оплачиваете кредит, я сначала даже непонял очем речь, пришол домой нашол документы, а там на бланке возврата в самом низу написано, что при возврате товара обязан у платить проценты за первый месяц. Пришлось идти и платить немного всего 900рублей но абино как .

Вопрос если возмжность вернуть свои деньги хоть и не большие

кредитная заявка составлена в ОТП банке от 16 февраля 2013 года номер договора 2563644857

магазин предостовлявший товар НАРОДНОЕ АДРЕС ИРКУТСК. Щорса, 2/4 код торговой точки 380100915000001 Продавец Емельянов Сергей Олегович он же Оператор

Светлана Казначеева

Надо было не подписывать договор

Катя Пронина

расписалась в договоре - подписала себе приговор. так лохов разводят