Oleg

Взял потребительский кредит, заболел (сахорный диабет 1тип), работу прешлось оставет. Как платить?

Светлана Королькова

Я работаю с сахарным диабетом. Говорят, что это не болезнь а образ жизни. Даже инвалидность не дают. Почему вы не можете работать?

Артак Чибухчян

ваша болезнь банк не интересует, повесили кабалу нужно выплачивать, есть вариант обратится к банку с просьбой о реструктуризация обязательств.