L8
Lakezz 888

Кто знает ПРОВЕРЕННЫЕ сайты для подготовки к ГИА? Лучше, если это будут по Алгебре, Русскому, Биологии и Химии.

Очень прошу, только ПРОВЕРЕННЫЕ опытом, можно даже с видео обучением... а в конце что бы были тесты=)

Alexandr

Для химии лучший сайт-Алхимик. Для Биологии просто книга К. ВИЛЛИ "Биология" любой год выпуска начиная с 1968г
Правда в России в букинистических она безумно дорого стоит.
И еще английский двухтомник по химии автор-ФРИМАНТЛ. Есть в инете-скачай.

Игорь Балицкий

зайди на сайт - ЕГЭ -2012 . проверь себя .