Ал
Александра

правда ли что если в команде в повестке есть буква "У" то тебя приписали в сержантскую учебку??? у меня 03-1/У/50

Андрей Николаевич

Неправда. Формы документов официально утверждены. в учетных формах стоит "у", в отчетных "о". повестка относится к учетной форме.

Рустам Галимов

сержанта дают солдату за заслуги и за опыт, если только пришла повестка о призыве на срочную - рядовым будешь!

Наталья Шибаева

Все возможно.