Олег Симкин

Интернет это тоже реальность. Что можно сделать в рамках закона РК, РФ если тебя преследуют в интернете?

Потому что доказать невозможно?? ? поэтому статьи нет?? ?
Преследование, выуживание информации?? ?

С целью, например, чтобы поиспортить настроение?? ? Присылание различного рода нежелательных писем ???

Это разве не оскорбление когда тебе на ящик приходят в виде рекламы и спама, органы половые???

Светлана

Не включать

Виктория Ч

В РФ статьи за преследование нет.
Если за оскорбление, угрозы, разглошение личных данных.
Так что решите в чем именно ваша проблема.