Настасья Ищенко

посоветуйте хорошего адвоката в городе тюмени по разводам

Татьяна Архипцева

А что, есть что делить? Дети, машины, квартиры?

Нигина Нозирова

Мы не можем. Не в Тюмени живем.

Валерий Разгуляев

Добровинский, Борщевский, Кучерена

Виктория Разумнова

Хорошие адвокаты на таких делах не специализируются. Возьми СК РФ с комментариями. Именно с комментариями. В интернете есть постановления Верховного Суда. Федеральные законы до кучи. Образцы заявлений. Поисковик для вопросов. Не такая уж толстая книжка этот семейный кодекс. Один раз прочитать, карандашом пометки сделать, 3 дня потратить, вот и станешь сам хорошим адвокатом, ничего там сложного. А у адвокатов разве что совет можно спросить, куда с какими заявлениями обращаться. Их цель - на бабки и суды тебя развести.

Андрей Бычков

Зайдите в приемную или канцелярию суда Вашего района- спросите у них, если есть знакомые в Суде - пообщайтесь с ними, спросите иных знакомых - может кто общался с адвокатами

Nina Rudnaya

адвокат водонаев по мирному и развёл и имущество поделил. молодец!!!!

Евгений Сероглазый

Адвокат 89129905577