Катюшка Devil:)

Мне 14 лет и я хочу купить Питбайк KAYO CRF801-7L Classic 14/12 140cc!!! Могу ли я на нём ездить по городу и в лесу???

Елена Ракитина

На нём можно ездить с любого возраста, но по городу нет т. к. это спорт инвентарь, а вот не по дорогам ОП ездить можно, а в лесу и по даче вообще красота. Если рост небольшой то он будет для тебя как мотоцикл.

Black And White Angel

В лесу на нем ты можешь не только ездить

Татьяна Маркина

В лесу ты можешь ездить, летать и т. д. на чём угодно. А чтоб по городу ездить надо ещё правила знать! Я не хочу тебя оскорбить, но я сомневаюсь что в 14 лет ты знаешь всё на ок. И скорее всего ты не сможешь на нём ездить, поскольку надо зарегать его и получить номера, и должно быть 16 лет (если не ошибаюсь то 16 ).

Влад Ибрагимов

В лесу да по городу нет это спорт инвентарь и регать его не надо на него есть ток чек лучше не покупай купи скутер на крайняк или маунтин байк на мтб тоже класно ездить по лесу прыгать

Сергей Елькин

По лесу - пожалуйста. По городу ездить не рекомендую. Большинство питбайков идут без ПТС (паспорта тех. средства) , что позволяет ездить тебе по грунтовкам, лесам, трекам, но только не по городу! Если наша доблесная милиция стопанёт, и по каким то волшебным обстоятельствам твой пит заберут на штрафстоянку, то, извиняюсь, хер ты его оттуда заберёшь. У меня всё.