Андрей Буробин

Нужны ли права на питбайк kayo 125 в 2014 учитывая, что мне 14 лет?

Вот сам питбайк:

Shanov_Alexey Шанов

Катайся без прав все будет норм.
я 2-3 года катался в твоем возрасте хоть бы кто остановил

Мария Пиганова

я так понял что в нем 125 кубов верно? если это так то да нужны (на технике данного вида можно ездить только с 16 лет по закону а там уже как хотите)

Наталья Алешкина

2. Право на управление транспортными средствами предоставляется:
транспортными средствами категории "M" и подкатегории "A1" - лицам, достигшим шестнадцатилетнего возраста;

подкатегория "A1" - мотоциклы с рабочим объемом двигателя внутреннего сгорания, не превышающим 125 кубических сантиметров, и максимальной мощностью, не превышающей 11 киловатт;

Геннадий Буруян

Выше 50 кубов категория А, и только с 16 лет

Н*
Настя **

да нужны права )это категория А1 иди учись а в 16 заберешь

Татьяна ***

Права не нужны! Гоняй по полям, но на дорогу нельзя.