Ирина Панкова

Мне 14 лет, можно-ли мне ездить на питбайке KAYO CRF801-7L Classic 12, ездить в деревни, только по бездорожью, 125 куб.

Елена Гребенникова

Нет. Только велосипед.

Ек
Екатерина

вообще говоря, нет... .
только кому ты в деревне интересен?

Ta
Tatiana

если папа мама разрешают, то можно!

Оля Дембицкая

купи правила, или посмотри в инете пдд и все поймешь

Роман Яковлев

Можно. но осторожно (((((((((((((

Максим Терехов

В общем расклад такой: по закону нельзя, но если очень хочется.. . в общем под свою ответственность. Поймают будут проблемы.

Угурчиев Муслим

получи права в 16 лет, тогда можно

НЕ
Надежда Егорова

Можно если у тебя в паспорте будет написано что он у тебя на 49 кубов, А так нет выловят.

Виктор Ильин

что за бред.... на питбайк не нужны права раз, в деревне мусора проезжают раз в год и то не факт, по закону нельзя а так езжай на здоровье в деревнях в твоём возрасте все гоняют

Алена Аленушка

Я купил моему сыну питбайк в 6 лет, но теперь ему 12 и он ездеет по дороге если так метров 100, а так по бездорожью, полиция даже не имеет права тебя остановить. В 6 лет у него был Ирбис 110, а сейчас Motolend d51

Dovlet Esenov

на питбайк права не нужны