Парамонов Иван

где взять автокредит без лервоначалього взноса на фуру

Ми
Миша

Можно в коммерческих банках взять, под залог им и фуру и квартиру, но проценты там заоблачные. Только на проценты и будешь работать. И вообще сейчас иметь свою фуру это очень сложно и дорого. Поверь, расценки сейчас такие как это было 5-7 лет тому назад, а ДТ, резина, запчасти дорожают каждый день. Лучше 5-ти тонник купи, и дешевле и работу проще найти.

Александр

и мне за одно на автобус

Евгений

Представляю, во сколько эта фура обойдется.. Наверно на три фуры выплатите)))

В2
Волчара 2010

не рекомендую.. . да и не даст никто, кроме бандитов.

Олег Юрченко

На трассе. В напарники взять АКМ47

Галина Иванова

Без взноса? Это каторга и тебе и всем родственникам!!!! Я тут всего 150000 взял и то уже достало.