Вячеслав Терехов

Действительно ли так опасно жить в Японии?

У меня есть мечта учиться в Японии, все есть для этого. Но мама меня не пускает туда, говорит там землетрясения и можно сдохнуть. То что у нас в России вероятность попасть под машину или быть задушенным в переулке гораздо выше, это ее не интересует. Такое чувство, что я собираюсь в Афганистан или на плотике путешествовать по открытому океану. . Что за бред.... люди жили и живут там.. . Ну блин, ну неужели эти гребаные землетрясения так опасны?

Viktor Lebedev.

В Японии можно жить расслаблено, другие позаботятся о вашей безопасности

Ирина Паршина

Да ты что, там якудзы на каждом шагу, не езжай никуда, наша гопота и менты тебя конечно же защитят.

Виталик Демидов

Езжайте туда! Не бросайте свою мечту из-за необоснованных страхов! Если не считать землетрясений и цунами, то Япония-одна из самых безопасных стран в мире! И одна из самых интереснейших!)))

Pain

мама просто не хочет тебя отпускать

Лейсан Хайруллина

Я считаю, что твоя мама просто не хочет расстоваться с тобой. А так, я считаю, что в Японии не так страшно, как в спальных р-нах Москвы. Попробуй убедить свою маму тем, что если туда поедешь - сбудется твоя мечта

Алексей Куликов

Езжай лучше в Дубай, там без налоговая страна