Валера Бойченков

Наткнулся на видео о жизни в Франции. Кто там был- действительно ли там сложно жить?

http://www.youtube.com/watch?v=G_yGVWxC9LU

Равиля Сафиуллина

Очень непросто там жить. Работу трудно найти, если вы не специалист самого высокого уровня.

Светлана Ермолаева

там негров действительно много, и они криминальны.

Сико

Писатель там один живет, постоянно жалуется, как было хорошо раньше и как плохо теперь. Толерантность их замучила. Окраина заселена арабами, которые не хотят или не могут работать, занимаются грабежами, жгут машины. Мусор высыпают из окон.

Ев
Евгения

в любой стране европы жить сложно, тем более если вы там не родились, никто пособий просто так не раздает, никто вперед в иерархической лестнице запросто так не пропускает, никто скидок на вашу иностранность не делает

Анар Аскеров

А где легко? У меня там родня, живут себе и уезжать никуда не собираются-в провинции чисто, вкусно, спокойно. Сватья моя на железной дороге в управлении, так у нее служебная квартира, которую ремонтируют периодически за счет работодателя. Чего не жить )
Насчет работы-кому надо-устраиваются, и очень неплохо.

Арнольд Анистархов

меньше смотри эту путинскую пропаганду. был много раз во франции, и это видео одна сплошная ложь!