Дарья

кот спрыгнул с третьего этажа, ему 6 лет, уже 11 день не могу его найти, может ли он уйти навсегда или разбился?

Дм
Дмитрий

мог и разбиться - чё ты лыбишься то тогда?

Oscar Zhumaniyazov

Ищите, он просто ушибся и испугался. Спрятался, может в подвале. Раз улицы не знает, может уйти к другому дому.

Лариса Узилова

вы знаете, у знакомых котёнок тоже выпал из окна, искали его везде, а оказалось что он уполз в подвал умирать, но его к счастью там нашли и успели спасти

Андрей Вересковский

Чем ниже падают, тем больше травмы. Парадокс. Ищи в подвале.
Наша с 7 этажа слетала, нашли через 40 минут.
Удачи 😞

Макс Гордеев

ищите в подвалах

Servak

В подвалах ищите.

Ольга Смирнова

если бы он разбился, вы бы его нашли. убежал, наверное.

Дария Хакбердиева

Женщина, я бы тут не "вопросики" задавала, а искала бы кота.

Иришка Татарникова

у нас 3 раза с 4го падала так и потерялась поищите в подвале дома

Олим Олимов

у меня кошка, когда ей было 8 лет, прыгнула с седьмого этажа, ничего, жива, здорова, живет до сих пор. ходили к вету на обследование, но вет заявил, что кошка здорова. всю ночь провела на улице, а утром мы её не нашли. повторно отправились на поиски днем, тогда нашли её в кустах, вся была в репейнике.

Ан
Анна

У меня с 5 этажа падал ничего убежал наверно если на улице не лежит!

Мария Таранова

если он разбился, вы бы труп нашли, 1 повесить объявления на подъездах и на магазинах рядом с домом 2 обойти все ближайшие подвалы 3 смотреть под машинами
4 вы уверены что спрыгнул? у моих друзей кошка просто ушла гулять по соседским балконам) ) 5 сообщить в орган который в вашем городе занимается отловом бездомных животных и в пункты временного содержания и последующей эвтаназии 6 найти общества помощии бездомным животным в вашем городе (или волонтеров) если такие имеются и разместить информацию там

Вл
Владимир

у нас кошка упала с 9 этажа, мы нашли ее и в тот же вечер она родила трех здоровых котят, так что просто ищите ее

Зикрилло Хасанов

наша упала с 5 на асфальт. в шоке забежала в др подъезд. с балкона увидели принесли домой . неделю кошка лежала в кресле. лапы отбили.

нынешний кот с дуру выбежал в подъезд. не знал как вернуться на свой 2 этаж. через 2 дня нашли у лифта в расп\шкафу в темноте и пыли сидел.

М\б и ваш забился куда. Живой точно. Набегается и может вернуться через месяц, если понравиться, то может и дольше гулять на свободе.

У знакомых кот перебрался в чебуречную, ушел гулять на близлежащий рынок, как не звали бывшие хозяева, не вернулся

Omar Roshaan

Если лепёшку соответствующего цвета не нашли, значит кот или жив, или её уже прибрали.

Олеся Пак

"..лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал.. "
Скорее всего пошёл осваивать другие высоты..)

Александр Лебедев

Смотрите в подъездах, объявление с фото расклейте. С фотографией опрашивайте народ. Подвалы проверяйте. 3ий этаж- не такая уж катастрофа.
Дай Бог, что бы нашли котеечку. Успехов Вам.
И на будущее поставьте сетки на окна. Наступило время летунов.

Ольга Метелькова

У меня кот с просонок упал с 3 этажа и потом три дня не могли нигде его найти а на пятый день сам под окна явился. Худющий весь но без единной царапины.