Баxa

С ним все нормально?

Мой отец считает: все кто не согласен с его мнением-они не думают своей головой, им все внушают. Меня ужасно раздражает это

Света Козлова

воландеморт??))))))))))) )

не судите отца. не вам его учить

Екатерина Власова

Моя мать такая-же и я тебе искренне сочувствую....

Наталия Губанова

Такая категория людей есть, для них существует только их собственное мнение. Раз отец такой ---терпи, или съезжай от него, живи один.

Марина Миланович

а ты поменьше заостряй.. . пусть считает...

Sergei

если к тебе прийдёт када нить прозрение.. увидишь истину этого мира.. тогда ты поймёшь о чём отец глаголит. .

Ольга Таратухина

для вашего отца существуют два мнения... его и не правильное... есть такие люди