Елена Арсеньева Арсеньева

Где нормальные девушки?

скорее всего девушки не поймут этот вопрос

Ва
Васёк

Есть нормальные девушки ((( Это те, которые любят не за красоту, а за доброе сердце и за то что испытывает к ним любимый человек!

Ганна Нешатаева

есть) просто очень надо хорошо искать) единицы но есть)

Дмитрий Бабкин

Смотря что для тебя норма

Татьяна Надина

нормальные ?!!их больше нет..

Ангельский Волк

Тебе на сайт знакомств!!!!

Uktam Uktam

вокруг

Алексей Сошин

Посмотри на них нормальными глазами и тогда найдёшь=)

Николай Фролов

В последнее время парни вопрошают: где найти нормальную девушку,
а девушки жалуются, что нет хороших парней! Извечная проблема для обоих полов....

Катюшка

Не знаю, а по мне так кажется а где нормальные парни и мужчины... вот это тоже вопрос.. .
Я например нормальная, не пью не курю, не шляюсь, работаю и учусь.