Валерия Аникеева

где найти нормальную девушку, не везёт с девушками

Что то в последнее время перевелись порядочные девушки. Было несколько девушек которые нравились, ухаживал за ними, но они этого не ценили а наоборот смеялись, при этом самозабвенно трахались с так называемыми мачо, которые наделали деток а воспитывать их не хотят. Что нужно женщинам ухаживание, отношения или чтобы их использовали, всё больше убеждаюсь что они выбирают тех кто их использует и бросает. Всем подавай мачо с понтами и наглостью, я человек романтик, писал стихи девушкам но все смеялись дарил просто так 101 розу тоже смеялись. Получается что большинство девушеклюбят трахаться с этими мачо, а нормальных парней оставляют на запасной вариант, когда ужедети есть, но мне хочется своего ребёнка, а не ростить от этих мачо, которыеих бросили.

Всеволод

не дочитал, сам тупой дурак

НЕ
Надежда Ермошина

Романтики нахуй никому не нужны, уёбывай.

Людмила Берникова

не надо искать, сама найдётся.. . при чём в самый неожиданный момент.. . а их полно, просто парни их не видят. они, порой прячутся под очками, отсутствием стиля и комплексами. Ты ведь на таких не смотрел, ты тоже вёлся на тех, на кого ведутся и мачо. А мачо на дурнушек не ведутся. и я не к тому, что ты должен смотреть на некрасивых, просто каждая прекрасна по-своему, нужно помочь ей раскрыться

ДА
Дмирий Афоничкин

Все очень просто, при выборе парней девушки руководствуются инстинктами, выбирают себе самых буйных (потенциальных лидеров, вожаков) , но как правило инстинкт их обманывает и они остаются с разбитым корытом.

Софья Демишева

СЛУШАЙ, Будь сам понаглей, а еще как нибудь ИМИДЖ СМЕНИ что-ли, займись своей внешностью, может посолидней себе прическу какую-нибудь сделай, приоденься как-нибудь, сходи к стилисту, а самое главное в СПОРТЗАЛ

Сергей Усаньков

молодец! хорошее желание. не все трахаются с мачо. найдешь еще порядочную и романтичную

Анастасия

Никогда никого не ищи. Человек для которого ты будешь смыслом жизни найдет тебя сам.

Сергей Емельянов

это бы всё и в стихах.. . Попробуй!)

Кс
Ксения

не ищи никого. просто твое время еще не пришло. твое счастье само тебя найдет.

Ve
Vesta

Стихи.. . сейчас не средневековье, нужно реально смотреть на вещи, всякие глупые стишки очень мало кому нравятся. 101 раза.. . это тоже не вариант. Если не хочешь быть в зоне друга, то не будь всегда с ними мягким, им не нравятся мягкотелые. Многие написали Не ищи ни кого.. . это реально глупо.. . так и до конца жизни можно остаться одному.

Алексей Черняев

прекратить торчать в инете, идти в качалку, на концерты, и заниматься любимым делом. поверь чел, это то, что тебе нужно, нормальную тян обретёшь вместе с хобби

Сергей Качалов

Всем нравятся "суки" и "козлы". Стань козлом и к тебе потянутся. + Совет, не считай себя романтиком, романтик у чугунной батареи никому не нужен

Дианова Ольга

окучивай малолетку, которая ещё не нахваталась всей этой дряни и веди по быстрее под венец..