Вряд-Ли Это-Я

Почему так с девушками не везёт?

Девушки сморят на тех парней которые обманщики и им разбивают сердце и именно из- за этого девушки стервами становится.Мне конечно обидно то что девушки не замечают хороших парней

Елена Салова

а что вы сделали что бы вас заметили - как только поймете, что дело не в девушках, а в вас - сразу начнут обращать на вас внимание

Рыжая Пушистая

Да,вы правы. Нас всегда тянет на риски,приключения.это наша природа.Нам тихие
, спокойные,домашние парни,кажутся скучными занудами,не интересными.Зато,почему то парень с сигаретой в зубах и с бутылкой пива,кажется интересной ЛИЧНОСТЬЮ((

Нургул Каипова

Где же вы, хорошие парни???

Надюха Злобина

Стань геем делов, то посмотри в шоу бизнес и политику там одни геи и лесбиянки...