Loki Laufeyson

Почему мне с девушками не везёт?

Надежда Куликова

не везет в каком плане? в том, что ты подходишь в день к 10 девушкам и каждый раз они отказывают ? (хотя я сомневаюсь, что ты так делаешь)
Или ты в том плане: я хочу чтобы было все, но ничего не хочу делать.

если будешь ныть, то ты её ойй как не скоро найдешь, а если ты начнешь подходить на улице, то поверь одна из 10 точно согласится

Ро
Ростислав

Девушки пошли неправильные

Ri

А на чём их возишь?

Анна Фомина

Повезёт со временем

Ди
Диана

лошёк потому что

Умка

не нашел еще СВОЮ...

Зюлькина Екатерина

потому что ты так думаешь

Мария Емельянова

Может вы обижаете не задумываясь?

Ан
Анастасия

Потому что тебе, русскому быдлу, нельзя размножаться. Поэтому у тебя проблемы, делай что хочешь с этими проблемами.

Юля Юльковна

Значит повезёт позже. Зато другим людям "развезёт".

Александр

Просто трахай их и всё.