К2
Кирилл 222

Девушки-скорпиоши какие они? (мне на них везёт)

Светлана Вертелина

Женщина — Скорпион и секс
Ночь с ней будет бесконечно долгой, так что мужчине необходимо рассчитать свои силы. Женщина — Скорпион не прочь начать любовную прелюдию с ознакомления партнера с предстоящей «секс-программой» , она с удовольствием прошепчет ему на ушко все свои эротические фантазии. Даже разговоры «об этом» способны если не довести ее до оргазма, то возбудить - наверняка.
Женщина — Скорпион предпочитает заниматься любовью на огромных водяных матрасах или круглых кроватях, на которых можно расположиться с максимальным удобством. Эта особа отличается склонностью к всевозможным сексуальным экспериментам. Независимо от того, насколько велик и разнообразен эротический опыт ее партнера, она всегда найдет, чем его удивить. Женщина — Скорпион твердо уверена, что секс — это не дорога с односторонним движением и сделает все, чтобы избранник получил такое же удовольствие от происходящего, что и она сама. Самые чувственные женщины — это женщины — Скорпионы. В постели они действуют на инстинктивном уровне, никакая «Камасутра» или «Уроки целительного дао» не убедят их в том, что секс — это дело техники. Скорпионы предпочтут отправиться в кровать с плохим партнером, а не с хорошей книгой.
По большому счету, эротика для женщины — Скорпиона — это гораздо больше, нежели стандартный набор телодвижений в постели, она уверена, что в ней не бывает мелочей.
Настоящий пунктик у Скорпионов — это контроль за наступлением оргазма, женщина — Скорпион сделает все, чтобы продлить половой акт и мужчина не «разрядился» слишком быстро. В ход пойдет чуть ли не весь ассортимент секс-шопа — от вибраторов до смазок.
Многие женщины — Скорпионы испытывают потребность в том, чтобы рядом с ними был более слабый и пассивный мужчина. Они готовы взять на себя роль лидера не только в постели, но и в жизни.

Vitalii Akulov

Яркие и страстные они....

Сергей Самойлов

О да я скорпиошка!

Мария Вершинина

если тебе на них везет, то ты должен нам рассказать какие они, а не мы тебе )) у меня только две было скорпионши и они клевые)

Татьяна Глазкова

Везет вам. Я вот вообще незнаю кем (по гороскопу) были мои девушки (((((((

Кирилл Андреев

Ну если вам на них везёт, чего спрашиваете то?? ?
Вы уж должны быть профи в них!!!