Maria Maria

Почему не везёт с девушками? Честно говоря уже насрать. Но почему-то реально с девушками не везёт.

У меня на данный момент нету денег. Но знаете чего? Скока историй уже слыхал, что у некоторых пацанов тоже денег нет. А девки есть. И как-то вроде ничё.Я пытался на сайтах знакомств познакомиться. В аське. Есть такая прога друг вокруг. Вот в ней. Фотку вот эту выкладывал. Переобщался с кучей баб. Общаться старался нормально. Конечно без комплиментов. Но.... Вобщем мне все отказали нахер. Я пробовал общаться с разными, и с 20-ти летними и даже одной 40 лет аж написал. 31-18 летними. Они все были одинокие. Или при бывших. Т. е. при разводе. Но мне было от всех отказано.
Даже общался с одним татарином. В друг вокруг. Он говорит что аж с деревни ездит в город баб жарить. И даже бабки у них клянчит. А мне чё бабы не дают, он подумал странно. Вот и я тоже думаю. Чё во мне не так?

Много у кого тоже нет. А девушки есть.

Даже вон чувак надо мной прикалывался. Говорит у гасторбайтеров и то бабы есть. А тебя хер. Странно

ёп вашу мать. Идите в хуй

Пиздец.

Никита

Когда ты стараешься произвести на девушку впечатление то она это чувствует. Это отталкивает, так как чувствуется неуверенность. Веди себя естественно. ФОТКУ СРОЧНО МЕНЯТЬ НАДО. не дома в одиночестве фоткать себя надо. пойди в бар клуб, встреться с друзьями, подними себе настроение, и тогда уже делай фотку. она должна быть живая а тут что? робот какой то бездушный. у тебя вид ботаника тут, которому никто не дает.

На
Наталья

татарин тебе соврал! А жизнь как магазин--есть бабки -есть бабы!

Олег Ходаков

Потому, что у тебя бабок нет!

Оксана Радько

мож интересы у тебя другие?

Анастасия Вазирова

Ты нарцисс. Убивай этот порок. Мужчина без денег - мужчина бездельник.

Аня

как ни крути деньги надо вид баб надо хоть куда нибудь водить для начала, фото смени а то на кухне как то не очень, в россии вообще конкуренция маленькая многим мужикам пух или бухают а девушек куча красивых что трахаться хотят в европе хоть на феррари преед весь в гуччи х*й посмотрит на тебя

Aleksei Minin

потому что насрать, потому и не везет)

Firdavs Muhiddinov

Не стоит забывать, что на сайтах знакомств девушки и женщины тоже с отклонениями! Ну а фото смени по любому!

Буфет

убери отчаяние из глаз

Ирина Аралова

парень симпатичный, но что-то с уверенностью в себе, просто поверь в то что ты классный и у тебя всё получтся