Sergey Makarov

Не везёт. Охота девушку красивую. А липнут всякие уродки и толстушки. Чё делать?

Светлана Мосина

Это только первый уровень, потом будут красотки с больной психикой, потом бабки за 45, потом геи и только потом веревка с мылом и 40 девственниц!

Николай Шумейко

Ты Аполлон для толстушек и не достаточно хорош для красоток.. .
Эххх) се ля ви)))

Зедуллах Шайдаев

Не размениваться на отношения, которые тебе не нужны, а спокойно заниматься своим делом. У меня, вот, всё наоборот: нравятся толстушки, а встречаются, почему-то красивые и стройные.

Valera Novikov

не умеешь разговаривать.. тому как видно, что хамишь. .
уже останешься и без ,,толстушек"!))))...

Ал
Алсу

свой жир сначала подтянуть

Максим Мочейко

менять точку зрения)))

Татьяна Никольская

переспать с какой есть а там лучше появятся

Андрей

Фото своё покажи, невероятный красавец!