Ирина Панина

Не многословность для девушки нормально?

Гу
Гузель

Много чешут языком только глупые девушки. Я лично давно в этом убедился. Так что все более чем норм)

Екатерина Максимова

Это лучше, чем постоянный треск без умолку и без идейной подоплеки _)))).
потом, если она рукодельница, так еще плюс ей _))))

Рустам Расулов

Нормальна всегда норма:)) ) Т. е. разговорчивость в меру: ) умение поддержать беседу:) ) С тобой должно быть интересно, а если будешь молчать - шарма это тебе не прибавит:))