Mesut Ay?n

Есть программа, которая позволяет видеть происходящее на мониторе моего компа?

inagd za maegom kompam saditsa moi drug i drugie ludi. ia xachu videt v onlain vrejime chto praisxodit na monitore. necevo izmenat tolka videt rabochi stol, a kstate isho ia xachu shpionskui programu katoraia ne vidna coto vkluchena

Евгения

radmin, teamviewer и им подобные.
Можеь так же поставить какой-нить кейлоггер, чтоб все нажатые клавиши отслеживал.