Андрей Сухачев

Какие программы позволяют видеть изображение на мониторе собеседника?

Манмарева Татьяна

Skype, Radmin, Teamviewer. а вообще забей в гугл "программы мониторинга" и он тебе выдаст больший список чем я

Елена Александрова

Skype, Team Viewer
У них разные назначения, но функция есть у обоих

Сережка Дидковсий

Skype, Team Viewer спомощью него не только можно будет видеть экран собеседника, но и управлять его мышкой и открывать программы

Елена Мананникова

скайп майл ру агент