Са
Саня

Прочитал, что бывает накладка на монитор, которая не позволяет другим, с других углов зрения, видеть что на нем

как называется и как она. не ухудшает картинку для пользователя?

Лаврентий Лубягин

убираешь с монитора поляризационную пленку и вставляешь ее в очки . для всех монитор просто белый ты все видишь . просто понты в принципе это нахрен не надо

Альтика Тк

подняли воротники - за нами следят !