Александр Мизерник

вопрос к пацанам разбирающимся в игре far cry 3

я тащусь от телок которые в этой игре особенно цитра-вождь чернокожих. Так вот я хотел спросить есть ли мод или др. прога что бы они ходили голые или в папке с игрой повозиться помогите плиз.

то что она передо мною обнажила грудь эта не значит что она была голой

онотоле засунь свои шуточки знаешь куда? в задницу!

кстати кто даст лучший ответ 10 баллов

ИЛИ ХОТ БЫ НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТТЕ У МЕНЯ ОДИН РАЗ ПОЛУЧИЛОСЬ СЕСТЬ В МАШИНУ ТАК ЧТО МЕНЯ ВОЗИЛ СОЛДАТ ЦИТРЫ ТО-ЕСТЬ МОЙ ДРУГ ОСТАЛЬНЫЕ РАЗЫ Я ПРОСТО НАПРСТО СОДИЛСЯ ЗА РУЛЬ КАК У МЕНЯ ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ЖДУ ОТВЕТА ЗА НЕГО ТОЖЕ 10 БАЛЛОВ....

и почему у меня не работает код на бесконечные патроны?

или как к себе подсадить пассажиров

Алексей Нестеров

поржал, пипиську не сотри

Ольга Шилина

Езжай в Африку их там целое болото))))